Поделиться - это забота!

Умелым поведением женщина может усиливать или ослаблять половое возбуждение и силу мужчины. Она должна следить за соблюдением и выполнением всех фаз в половой любви, что является важным условием для полной гармонии интимной жизни. Нередко семейные конфликты наблюдаются на почве интимного несогласия супругов лишь потому, что женщина с самого начала не взяла на себя эту роль. Зато, симпатичные путаны на girls podolsk всегда рады новым встречам! Несомненно, и в регламентации интимных отношений женщина должна занимать разумную позицию, при которой муж, будучи активным партнером, должен в определенной степени быть ограничен, и в то же время в определенной степени быть удовлетворен в своей половой потребности.

Почему ведущую роль в половой любви отводится женщине? Потому что женщина по природе своей является менее активной в половой любви, она способна разумнее управлять половой жизнью, своими чувствами. Но это не значит, что женщина испытывает меньше наслаждения от полового чувства и оргазма. К тому же возможная беременность не всегда желательна, и регламентировать дни половой любви удобнее самой женщине. Зная свой менструальный календарь, она сможет сообразно ему устраивать дни встреч, ей легче уловить состояние супруга, его желания.

интимКак хозяйка дома, учитывая возможность и условия, она скорее определит время, благоприятное для половой любви. Несомненно, от женщины требуется проявление большого ума и такта в осуществлении своей ведущей роли в интимной супружеской жизни. Искусство любви зависит от обоих участников ее, но женщина благодаря своей чуткости, женственности и уму, должна играть ведущую роль. Для полноценного использования первой эмоционально-психической фазы половой любви она должна иначе себя повести с мужем в тот день, когда ожидает интимной встречи с ним, пусть он поймет ее желание и уже заранее думает, как и она о встрече.

Умная и любящая женщина всегда найдет возможность выразить свои желания. А можно сказать о них и прямо. Еще целуй меня, целуй и не жалей, Прошу тебя, целуй и страстно и влюбленно. В эротической фазе, которая, как правило, приближается к времени непосредственной половой, физической близости, женщина может использовать целый арсенал объятий и поцелуев. И здесь тоже много может быть приемов и различных поз, при которых происходит возбуждение и усиление половой страсти у обоих супругов. В любовной утехе супруги могут найти и много других положений и форм объятий, ласк. Важно, чтобы сама женщина стремилась к ним и проявляла определенное творчество в поисках наиболее приятных и сильно возбуждающих поз. А вот все желания женщины в постели